Приказ о создании филиала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

БЕЛОЯРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

П Р И К А З

14.01.2015                                                                                № 61

с. Белоярово

Об открытии филиала

муниципального общеобразовательного

бюджетного учреждения Белояровской средней

общеобразовательной школы

Руководствуясь ст. 55 Гражданского Кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации Мазановского района от 30.09.2014 № 743 «О реорганизации путем присоединения муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Колосок» с. Белоярово к муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению Белояровской средней общеобразовательной школе»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Белояровской средней общеобразовательной школы «Детский сад «Колосок» (далее Филиал) по адресу: 676541, Амурская область, Мазановский район, с. Белоярово  ул. Советская, д. № 30 с 14.01.2015 года.

2.Утвердить Положение о филиале (приложение 1).

3.Наделить Филиал имуществом школы, указанным в Акте передачи основных материальных ценностей в связи с реорганизацией путем присоединения.

4.Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                      Н.Г.Одинцова

Дата последнего обновления страницы 25.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»